
Mercedes-Benz А-класс
Mercedes-Benz A-Класс
1997 — 2025
C — компактный класс
15 вариантов
Отзывы на Mercedes-Benz А-класс
5 отзывов
Продать Mercedes-Benz А-класс
Разместить объявление
Фотографии Mercedes-Benz А-класс
Экстерьер и интерьер
Актуальные поколения
Предыдущие поколения
Где купить Mercedes-Benz А-класс и проверить цены
Дилеры Mercedes-Benz А-класс
62 дилера, 233 объявления по этой модели
Цены по России: от 350 000 ₽ до 6 096 126,59 ₽
Карта автосалонов
62 дилера на карте
Профессиональный подбор и расчёт стоимости
Мы поможем подобрать Mercedes-Benz А-класс с учётом вашего бюджета и рассчитаем полную стоимость с учётом таможенных пошлин и утилизационного сбора по актуальным ставкам 2026 года.
Сводные данные по Mercedes-Benz А-класс
Габариты
Ходовая часть
Сравнение Mercedes-Benz А-класс с конкурентами
оценка
Узнайте рыночную цену
Оценка на основе актуальных объявлений
реклама
Разместить рекламу
Рекламный баннер на всех страницах сайта
120 000 ₽/мес
Показы на всех страницах каталога














