
Kia Rio
Киа Рио
Отзывы на Kia Rio
5 отзывов
Продать Kia Rio
Разместить объявление
Фотографии Kia Rio
Экстерьер и интерьер
Предыдущие поколения
Где купить Kia Rio и проверить цены
Дилеры Kia Rio
524 дилера, 2 327 объявлений по этой модели
Цены по России: от 149 000 ₽ до 2 247 000 ₽
Карта автосалонов
524 дилера на карте
Корейские площадки
Профессиональный подбор и расчёт стоимости
Мы поможем подобрать Kia Rio с учётом вашего бюджета и рассчитаем полную стоимость с учётом таможенных пошлин и утилизационного сбора по актуальным ставкам 2026 года.
Статьи о Kia Rio

Какие автомобили подходят для работы в такси в 2025–2026 году
Разбираем лучшие автомобили для работы в такси: требования Яндекс Такси, экономичные модели для эконом-класса, машины для бизнес-тарифов и влияние закона о локализации 2026 года.
12 января 2026 г.

Kia Mohave: честный тест-драйв и обзор от владельца — пневма, Webasto, карельские леса
11 января 2026 г.

Kia Sorento — честный обзор владельца 2025
Реальный опыт владения Kia Sorento: расход 10-12 л, стоимость года — 409 тыс. ₽. Что ломается, сравнение с Santa Fe.
10 января 2026 г.
Сводные данные по Kia Rio
Шины и диски
Сравнение Kia Rio с конкурентами
Сравнить с
Hyundai Solaris
Солярис
Сравнить с
Skoda Rapid
Рапид
Сравнить с
Volkswagen Polo
Поло
Сравнить с
Renault Logan
Логан
Сравнить с
Lada (ВАЗ) Vesta
Веста
Сравнить с
Kia Ceed
Сид
Сравнить с
Kia Besta
Сравнить с
Ford Focus
Фокус
Сравнить с
Kia Cerato
Церато
Сравнить с
Nissan Almera
Альмера
Сравнить с
Hyundai Creta
Крета
Сравнить с
Chevrolet Cruze
Круз
Сравнить с
Toyota Corolla
Королла
Сравнить с
Renault Sandero
Сандеро
Сравнить с
Chevrolet Aveo
Авео
Сравнить с
Skoda Octavia
Октавия
Сравнить с
Geely Coolray
Кулрей
Сравнить с
Kia Picanto
Пиканто
Сравнить с
Chevrolet Lacetti
Лачетти
Сравнить с
Kia Soul
Соул
Сравнить с
Renault Duster
Дастер
Сравнить с
Opel Astra
Астра
Сравнить с
Ford Fiesta
Фиеста
Сравнить с
Lada (ВАЗ) XRAY
Икс-рэй
Сравнить с
Renault Fluence
Флюенс
Сравнить с
Mitsubishi Lancer
Лансер
Сравнить с
Lada (ВАЗ) Granta
Гранта
Сравнить с
Lada (ВАЗ) Priora
Приора
Сравнить с
Hyundai Getz
Гетц
Сравнить с
Citroen C4
Сравнить с
Hyundai Accent
Акцент
Сравнить с
Opel Corsa
Корса
Сравнить с
Renault Kaptur
Каптюр
Сравнить с
Skoda Fabia
Фабия
Сравнить с
Nissan Tiida
Тиида
Сравнить с
Ford Fusion
Фьюжн
Сравнить с
Hyundai Elantra
Элантра
Сравнить с
Hyundai i30
Сравнить с
Kia Spectra
Спектра
Сравнить с
Renault Megane
Меган
Сравнить с
Volkswagen Jetta
Джетта
Сравнить с
Nissan Qashqai
Кашкай
Сравнить с
Kia Optima
Оптима
Сравнить с
Mazda 3
Сравнить с
Peugeot 408
Сравнить с
Lada (ВАЗ) 2101
Сравнить с
Peugeot 308
Сравнить с
Honda Civic
Цивик
Узнайте рыночную цену
Оценка на основе актуальных объявлений
Разместить рекламу
Рекламный баннер на всех страницах сайта
120 000 ₽/мес
Показы на всех страницах каталога




















